До 1 июля 2018 года, ведение наследственных дел, выдача свидетельств о праве на наследство и принятие мер к охране наследственного имущества по Камчатскому краю нотариусами Камчатского края осуществлялось по первой букве фамилии наследодателя (умершего). Найти к какому нотариусу нужно было  обращаться до 01 июля 2018 года, Вы можете воспользовавшись таблицами ниже.  

 

Петропавловск-Камчатский нотариальный округ:

АМельникова Е.С.    ЛСайфуллина О.М.     ХКостарева Т.Ю.
Б – Максунова А.И.   М –  Цысь О.В.     ЦСайфуллина С.А.
ВИванченко И.А.
  НСайфуллина С.А.   ЧКузнецова Е.В.
ГЭнгельман Е.Ю.   О Фролова М.О.   ШСавинкова И.А
ДИльина Е.В.     ПГасанова А.В.   ЩКостарева Т.Ю.
ЕКостарева Т.Ю.    РРуденченко Л.В.   Э Руденченко Л.В.
ЖСавинкова И.А.    СРаковская М.В.   Ю Руденченко Л.В.
ЗКузнецова Е.В.   ТКосатенко А.С.   ЯМельникова Е.С.
ИФролова М.О.   У –  Шмакова Г.А.  
К Алабужина Т.Ю.    Ф –  Шмакова Г.А.  

 

Елизовский нотариальный округ:

А  – Галицкая И.А. Л – Ковалева С.В. Х  Кочелаевская О.В.
Б  – Галицкая И.А. М Кочелаевская О.В Ц Кочелаевская О.В.
В  – Галицкая И.А Н Кочелаевская О.В. Ч  Кочелаевская О.В.
Г  – Галицкая И.А. О Кочелаевская О.В. Ш  Кочелаевская О.В.
Д  – Галицкая И.А. П –Шкороденок А.Г. Щ Кочелаевская О.В.
Е – Ковалева С.В. Р –Шкороденок А.Г. Э Кочелаевская О.В.
Ж – Ковалева С.В.  С –Шкороденок А.Г. Ю Кочелаевская О.В.
З – Ковалева С.В. Т –Шкороденок А.Г. Я  Кочелаевская О.В.
И – Ковалева С.В. У Кочелаевская О.В.  
К – Ковалева С.В.   Ф  Кочелаевская О.В.  

 

Вилючинский нотариальный округ ЗАТО г. Вилючинск: 

А – Трофимов М.Ю. 
Л – Красавина И.Н. Х – Красавина И.Н.
Б Красавина И.Н.  М – Трофимов М.Ю. Ц – Трофимов М.Ю.
В – Трофимов М.Ю. Н – Красавина И.Н. Ч – Красавина И.Н.
Г – Красавина И.Н.  О – Трофимов М.Ю. Ш – Трофимов М.Ю.
Д – Трофимов М.Ю. П – Красавина И.Н.
Щ – Красавина И.Н.
Е – Трофимов М.Ю. Р – Трофимов М.Ю. Э – Красавина И.Н.
Ж – Красавина И.Н. С – Красавина И.Н. Ю Трофимов М.Ю.
З – Трофимов М.Ю. Т – Трофимов М.Ю.
Я – Красавина И.Н.
И – Красавина И.Н. У – Красавина И.Н.  
К – Трофимов М.Ю. 
Ф – Трофимов М.Ю.  

 

НО Мильковского, Быстринского, Соболевского районов: Зубова Е.Н.

НО Усть-Большерецкого района: Генчева Н.В.

НО Тигильского района: Гасанова С.Ф.

НО Карагинского района: Соляной А.В.

НО Олюторского районаИльина Е.В.  

НО Пенжинского района: Генчева Н.В.